Северо-Кавказская олимпиада по аудиту среди школьников и студентов

Дата создания: 01.02.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Северо-Кавказская олимпиада по аудиту среди школьников и студентов

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита ИПЭиФ КБГУ приглашает принять участие в ежегодной олимпиаде по аудиту среди студентов и школьников (обществознание).

Целями Олимпиады является:

выявление одаренных и подготовленных школьников и абитуриентов;

развитие творческой инициативы и интереса к образовательному процессу, научной деятельности и исследовательской работе;

усиление мотивации к углубленному изучению обществознания;пропаганда научных знанийсодействие самореализации личности;

активизация внеучебных форм работы с учащейся молодежью;

профессиональное ориентирование учащихся школ.

Для участия в Олимпиаде приглашаются учащиеся 11 классов образовательных учреждений Кабардино-Балкарской республики.

Для участия в Олимпиаде представителю школы необходимо связаться с координатором Олимпиады Сижажевой Светланой Суадиновной.

Учащиеся принимают участие в Олимпиаде добровольно и на бесплатной основе.

Олимпиада проводится 11 апреля.

РЕГЛАМЕНТ ОЛИМПИАДЫ

09.30 – 10.00 – регистрация участников по адресу ул. Чернышевского 173.

10.00 – 12.00 – проведение олимпиады.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются в электронном виде на адрес olimpiada-audit_kbgu1@mail.ru до 05.04.2018 г.

Координатор Олимпиады:

Сижажева Светлана Суадиновна – 8 (903) – 493-95-55