В КБГУ открывается учебный курс модельера Лены Стариковой

Дата создания: 14.06.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

15 июня в 10.00 в КБГУ на территории Бизнес-инкубатора состоится презентация авторского интенсивного курса программы Елены Стариковой для Института дизайна Кабардино-Балкарского государственного университета. Курс станет факультативным продолжением основной учебной программы, на которой студентам будет предоставлена возможность изучения практической стороны выбранной профессии. На мастер-классах Лена Старикова покажет передовые и авторские методики открывающие новые возможности реализации молодым талантам в выбранной специализации. Преподаватель поделится со студентами мастерством дизайнера, конструктора-технолога, а также многолетним опытом развития собственного бренда, успешно преодолевшего все кризисы последнего времени.