В КБГУ пройдет благотворительная акция «Мир один на всех»

Дата создания: 07.12.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

72zl7eqhjws

8 декабря 2016 года в 11.00 в физкультурно-спортивном комплексе  Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова Волонтерский центр, спортивный клуб КБГУ, управление по молодежной политике КБГУ совместно с Государственным комитетом КБР по печати и массовым коммуникациям проведут благотворительную акцию «Мир один на всех» для детей с ограниченными возможностями. Волонтеры КБГУ встретятся с детьми, подарят им именные подарки, а также майки, блокноты, ручки и брошюры, изготовленные Госкомпечати КБР в рамках реализации государственной программы «Доступная среда в КБР».

На мероприятии ребят ждут спортивные площадки фейс-арт – создание образов любимых сказочных персонажей, небольшая концертная программа и флешмоб.

Завершится встреча запуском воздушных шаров.