VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Дата создания: 28.05.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

С 30 мая по 4 июня состоится VIII международная научно-техническая конференция «Микро- и нанотехнологии в электронике». Мероприятие пройдет в пос. Эльбрус на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса КБГУ.

Официальное открытие состоится 31 мая, где будут присутствовать ректор КБГУ Юрий Альтудов, академик РАН, руководитель отделения квантовой радиофизики Физического института им. П.Н. Лебедева РАН (ФИАН) Олег Крохин и генеральный директор ЗАО «Нанотехнология МДТ» Виктор Быков.

В ходе конференции участники будут разделены на три секции: физика и химия материалов и структур микро- и наноэлектроники, функциональные и конструкционные материалы микро- и наноэлектроники, приборы и устройства микро- и наноэлектроники, микросистемная техника.

В заключение состоится круглый стол на тему: «Достижения и перспективы развития микро- и нанотехнологии в электронике», где наградят победителей конкурса молодых ученых, аспирантов и студентов. Для участников мероприятия  разработана культурная программа: их ждут поездки и экскурсии в Приэльбрусье.