20.05.2022 Всероссийская научно-практическая конференция «Организация бесплатной юридической помощи: Теория и практика, модели и перспективы»

Дата создания: 14.05.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОРГАНИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА, МОДЕЛИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»2022

Дата: 20 мая 2022 года.

Время: с 10.00 до 17.00.

Площадка: 360004, г. Нальчик, ул. Чернышевского 173, Точка кипения КБГУ.

Организаторы:

• ГКУ Кабардино-Балкарской Республики «Государственное юридическое бюро»
  • Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
  • Институт права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова
  • Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике

Программа и регистрационная форма для участников конференции размещены на сайте института права, экономики и финансов КБГУ:

Требуется регистрация через LeaderID на площадке Точки кипения КБГУ: https://leader-id.ru/events/296007

Контактное лицо: Кишева Карина Муслимовна, телефон: 8(928) 915-13-10, электронная почта: 07kari07@mail.ru

Справочно:

Целью конференции является организация площадки для конструктивного обсуждения и творческого осмысления лучших отечественных и мировых практик по оказанию качественной бесплатной правовой помощи, а также обеспечение выработки на их основе новых решений для ее развития и доступности в Российской Федерации. По итогам проведения конференции планируется публикация материалов в издании, рецензируемом в базе данных РИНЦ.