Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи

Дата создания: 08.06.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

25 июня 2021 года общероссийская общественная организация
«Ассоциация юристов России» проводит Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи.

Кабардино-Балкарское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России» при участии научно-образовательного центра КБГУ по развитию гражданского общества, Юридической клиники КБГУ 25 июня 2021 года с 9.00 до 18.00 проводит юридические консультации категориям граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, проживающих на территории КБР.

К проведению мероприятия и участия в нем в качестве консультантов будут привлечены представители органов судебной, исполнительной, законодательной власти, прокуратуры, адвокатуры, нотариата, юридического бизнеса, профессорско-преподавательского состава института права, экономики и финансов КБГУ.

На мероприятие в качестве помощников юристов-практиков приглашаются студенты и магистранты юридического направления ИПЭ и Ф всех форм обучения.

Предварительная запись до 20 июня по тел. (WhatsApp):
8-964-787-78-17 (Казгериева Эмма Викторовна).