Горячая линия по вопросам дистанционного обучения студентов с инвалидностью и лиц с ОВЗ

Дата создания: 08.04.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 8, Рейтинг: 4,75)

Горячая линия работает по вопросам консультационного сопровождения студентов с инвалидностью, их родителей (законных представителей) и работников КБГУ по вопросам контактной работы студентов с инвалидностью и педагогических работников, а также по использованию различных образовательных технологий, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с учетом нозологий.

Телефон горячей линии: +7(960) 428-18-42

Отправляя настоящее обращение, свободно, своей волей и в своем интересе даю свое согласие Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» 360004, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 175, на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных данных, направляемых мной в составе обращения, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, предоставление, доступ, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, в целях формирования наиболее полного ответа на направленное обращение, без включения в общедоступные источники персональных данными без передачи третьей стороне.

Настоящим подтверждаю, что сведения, направляемые мной в составе обращения, не содержат специальных категорий персональных данных, касающихся расовой, национальной принадлежности, политических взглядов, религиозных или философских убеждений, состояния здоровья, интимной жизни