19 студентам вручили сертификаты пользователей системы «КонсультантПлюс»

Дата создания: 14.06.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

IMG_2842 (1)В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова состоялось торжественное вручение сертификатов пользователей системы «КонсультантПлюс» студентам 2-го курса направления «Экономика» института права, экономики и финансов.

В течение семестра в рамках нового курса «Справочно-информационные системы в экономике» доценты кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Бэлла Казиева и Рената Шибзухова обучали ребят умению использовать возможности системы «КонсультантПлюс» в решении практических ситуаций, возникающих в профессиональной деятельности экономистов.

По итогам прохождения курса студентам было предложено пройти тестирование на получение сертификата пользователя системы «КонсультантПлюс». Тестирование было организовано специалистами компании «КонсультантПлюс КБР» и прошло в два этапа. Обладателями именных сертификатов, официально подтверждающих отличное знание системы «КонсультантПлюс», стали 19 ребят.

На вручении присутствовали проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ауес Кумыков, директор ИПЭиФ Мурат Гукепшоков, представители компании – заместители генерального директора «КонсультантПлюс» КБР Мурат Канкулов и Ахмед Казанчев, преподаватели и студенты института.

Представители «КонсультантПлюс» КБР поприветствовали присутствующих, поздравили ребят победой и вручили победителям сертификаты.

Директор института права экономики и финансов Мурат Гукепшоков поздравил победителей и выразил благодарность организаторам тестирования и представителям «КонсультантПлюс» за предоставленную возможность участвовать в таких мероприятиях.

IMG_2836 IMG_2816 IMG_2810 IMG_2785 IMG_2781