– 25% за контракт! Внесены изменения в Положение об оказании платных образовательных услуг КБГУ

Дата создания: 04.08.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

2 августа 2021 года вышел приказ врио ректора университета С.Ю Хашировой о внесении изменений в Положение об оказании платных образовательных услуг в КБГУ.

Важно отметить, что по решению ученого совета вуза в некоторых случаях есть возможность получить снижение платы за образование до 25 % от стоимости очного обучения.

Оплата может быть снижена для:

– желающих получить параллельно образование по программам бакалавриата или специалитета в очно-заочной и заочной формах, при условии наличия не менее 180 баллов по результатам ЕГЭ и (или) вступительных испытаний, проводимых КБГУ самостоятельно, без учета индивидуальных достижений;

– желающих получить параллельно образование по программе магистратуры в заочной форме.

Стоимость параллельного образования снижается только в период получения студентом основного образования по очной форме обучения.

Для студентов КБГУ, сдавших зачетно-экзаменационную сессию на «отлично» и (или) «зачтено», стоимость обучения в следующем семестре может быть снижена по решению ученого совета КБГУ не более чем на 25%.

Для сотрудников КБГУ оплата обучения по программам магистратуры и аспирантуры в заочной форме так же снижается до 25%.

Приказ №387/О «О внесении изменений в Положение об оказании платных образовательных услуг в КБГУ»