«Абилимпикс-2018»

Дата создания: 01.10.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

В Нальчике в гуманитарно-техническом колледже Министерства просвещения и науки КБР прошел Второй региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс-2018».

Чемпионат проходил в 3 категориях – школьники, студенты и специалисты, в нем приняли участие больше 60 конкурсантов и 50 экспертов по 10 компетенциям: «Социальная работа», «Сетевое и системное администрирование», «Массажист», «Экономика и бухгалтерский учет», «Ремонт и обслуживание автомобилей», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Медицинский и социальный уход», «Портной», «Поварское дело», «Робототехника», — отметил собеседник агентства.

Колледж информационных технологий и экономики КБГУ представлял на чемпионате студент 2 курса  колледжа информационных технологий и экономики КБГУ специальности Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники – Хубиев Раян Исламович.

В компетенции «Сетевое и системное администрирование» он показал достаточный уровень владения материалом и был награжден Дипломом за третье место.

Коллектив преподавателей и студентов КИТ и Э КБГУ поздравляет Раяна с этим достижением и желает дальнейших творческих успехов!

img 20181002 wa0003 «АБИЛИМПИКС-2018» «АБИЛИМПИКС-2018»