День открытых дверей в китиэ

Дата создания: 23.06.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

14 июня 2019 г. в рамках профориентационной работы в  КИТиЭ КБГУ прошел  «День открытых дверей». В  мероприятии приняли участие выпускники школ г. Нальчик, г. Баксан и Баксанского района, родители и сотрудники колледжа.

В начале встречи с приветственным словом перед выпускниками  и их родителями выступила директор КИТиЭ КБГУ Нахушева Фатимат Беталовна. В своем выступлении она подробно рассказала о специальностях колледжа, преимуществах обучения в СПО, а также обратила внимание присутствующих на капитальный ремонт проведенный в колледже в текущем году, а также на учебно-лабораторное оборудование, которым оснащен колледж.

Директор Нахушева Фатимат Беталовна также ответила на все интересующие присутствующих вопросы.

В соответствии с планом организаторы мероприятия  и актив студенческого совета колледжа провели  экскурсию с выпускниками, познакомили их с территорией колледжа, продемонстрировали новое оборудование в работе.

Преподаватели Тлупов З.А, Гажев А.А., Дзамихова Ф., Канукоев С.Х., Куготова А.М. представили вниманию ребят видеоролики специальностей КИТ и Э КБГУ.

Ребятам были разъяснены правила приема на специальности среднего профессионального образования. Всем присутствующим были вручены рекламные буклеты и подарки.