День открытых дверей в мк!

Дата создания: 05.12.2016

1 декабря 2016 года в медицинском колледже КБГУ прошел День открытых дверей. Познакомиться с учебным заведением пришли школьники городов и районов нашей республики. В этом году к нам пришло более 170 гостей!

На Дне открытых дверей выступила директор колледжа С.В.Пшибиева, председатель Студсовета Залина Кушхова, региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», студент медицинского колледжа Осман Шогенов и многие другие.

Готовиться к этому дню мы начали задолго до намеченной даты. В подготовке приняли участие все службы колледжа: заместители директора со студенческим активом готовили программу мероприятия, заведующие кабинетами со студентами – презентации о специальностях, волонтеры-медики обеспечивали порядок в корпусах и организовывали чаепитие!

Гостям рассказывали о традициях, победах и достижениях колледжа; о специальностях, об активной студенческой жизни в стенах колледжа. О своем учебном заведении рассказывали сами студенты! Была продемонстрирована презентация о колледже и КБГУ, слайды студенческой жизни, представлен проект Малой школьной академии, а затем в теплой дружеской и непринужденной атмосфере состоялось живое общение с представителями администрации, педагогами и членами Студенческого Совета медицинского колледжа КБГУ.

Активисты колледжа и Волонтеры-медики вместе с преподавателями провели интересную экскурсию по колледжу, проводили гостей в Симуляционный центр, показали Мастер-классы по некоторым компетенциям.

А затем все собрались на чаепитие в читальный зал, где состоялась вторая часть Дня открытых дверей. Художественные номера, исполненные студентами, зал принимал бурными овациями. Особенно радушный прием оказали команде КВН «Второй аппендикс». Гости также стали участниками — прекрасно пели, шутили, выигрывали викторины!

Никто не ушел без подарков! Прощались все, став большими друзьями! У всех ребят было отличное приподнятое настроение! И многие из них говорили, что они обязательно придут учиться в наш колледж. А это и есть успех проведенного мероприятия!

До встречи в нашем колледже, уважаемые выпускники школ!

nxxthzrn9zg hna4w9tgjro 1wua6vctxsy hou5n_czfk0 op2yzcfndok kboh4rh6poi 10hxoylrvc8 y43mkdlimcg vzbweeyryu8 sk4-hi7mm8 День открытых дверей! hubcvrprteg-1 hukcza8mzw0 5yrmv90xra0