День открытых дверей в ПК ПИ КБГУ

Дата создания: 01.12.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

30 ноября в педагогическом  колледже прошел День открытых дверей, гостями мероприятия были учащиеся выпускных классов МКОУ СОШ №3, МКОУ СОШ №20, МКОУ СОШ №24, МКОУ СОШ №26 г.о. Нальчика.

Школьников ждал интересный рассказ и презентаций о направлениях и  специальностях педагогического института и педагогического колледжа, а также экскурсии по учебному заведению.

Учащихся школ приветствовали директор Педагогического института Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бебекова Михайленко Ольга Ивановна и директор педагогического колледжа Паштов Тимур Замирович.

Гости увидели  презентации, видеоролики о педагогических профессиях. А также они получили рекламные буклеты и газеты  «УЖ» с правилами приема в Кабардино-Балкарский государственный университет им.Х.М.Бербекова.

Волонтеры педагогического колледжа провели с учащимися школ флешмоб. Школьники и студенты с удовольствием вместе играли и танцевали.

Перед гостями выступили хор педагогического колледжа, детский хореографический ансамбль «Дети Кавказа». Студенты колледжа показали кукольный театр и сценки по мотивам сказок.

Перед выпускниками школ стоит сложный и ответственный и ответственный вопрос выбора будущего. Правильно выбранная профессия – это гарантия достойного будущего.

Студенты и преподаватели колледжа выразили надежду, что со многими из них они встретятся в начале нового учебного года.