И.о. ректора КБГУ Юрий Альтудов принимает участие в Московском международном салоне образования – 2024

Дата создания: 03.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 5,00)

И.о. ректора Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова профессор Юрий Альтудов вместе с делегацией вуза принимает участие в выставке-форуме новинок и технологий Московского международного салона образования.

Выставка-форум образовательных технологий Московского международного салона образования (ММСО) проходит уже в 11-й раз в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 3 и 4 апреля. В рамках салона состоится форум «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России».  Деловая программа форума включает 40 круглых столов и экспертных секций. На встрече выступят более 400 экспертов из России и ряда зарубежных стран, в том числе Китая.

Среди основных тем обсуждения: государственная политика в сфере образования, синхронизация потребностей экономики и образовательного процесса, влияние новейших технологий на образовательные результаты и развитие эмоционального интеллекта детей, а также имидж образовательной организации и взаимодействие высшего образования и бизнеса.

На выставке размещена площадка КБГУ имени Х.М. Бербекова. Сотрудники университета представляют гостям форума достижения вуза, актуальные направления обучения и многое другое.