Иностранные студенты КБГУ приняли участие в молодежном форуме «Наш общий дом Кабардино-Балкария»

Дата создания: 21.09.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 9, Рейтинг: 5,00)

Направленный на развитие  межнациональных коммуникаций в молодежной среде, форум «Наш общий дом Кабардино-Балкария» прошел в Центре культуры и развития г.о. Нальчик.

Иностранные студенты Кабардино-Балкарского государственного университета им Х. М. Бербекова вместе с кураторами Эммой Коковой и Алиной Дугужевой приняли активное участие в  заключительной части форума «Арт-проекте», где нужно было нарисовать, как они представляют мирную жизнь в республике.

Студенты КБГУ отлично справились с заданием. Каждый получил сертификат участника форума.