Иностранные студенты приняли участие в праздновании дня основания КБГУ

Дата создания: 12.10.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 6, Рейтинг: 5,00)

Иностранные студенты приняли участие в праздновании дня основания КБГУ

Для студентов из разных стран Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова становится вторым домом. В университете ребята не только получают образование, но и обретают новых друзей, реализуют себя в научной деятельности, искусстве, творчестве, спорте, живут насыщенной студенческой жизнью.

За активную социальную позицию, личное участие в общественной жизни университета и в связи с празднованием 92-летия со Дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова были награждены студенты высшей школы международного образования:

Аль Махамид Омар Усама Мохаммед – студент 5 курса направления подготовки «Стоматология» (Иордания);

Курбанов Даянч – студент 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (Туркменистан);

Джоши Уджджвал – студент 6 курса специальности «Лечебное дело» (Индия).

Шахаре Майури Дилипкумар – студентка 6 курса специальности «Лечебное дело» (Индия).

Гарягдыев Аннаберди – студент 1 курса направления подготовки «Химия» (Туркменистан)

Ребята спешат поздравить университет с праздником:

«С днем рождения, родной КБГУ! Мы рады быть твоими студентами! Желаем долголетия и процветания! Искренне благодарим преподавателей, кураторов, работников университета, одногруппников и всех тех, благодаря кому мы чувствуем себя как дома. Желаем всем здоровья и счастья!»