КБГУ- бот твой помощник в поступлении

Дата создания: 12.07.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)

Хотим представить нашего нового Telegram-бота, который был разработан для упрощения процесса получения информации и подачи документов в КБГУ.

Наш бот предлагает следующие возможности:

Выбор уровня образования : Пользователи могут выбирать между различными уровнями образования, включая:

• Среднее профессиональное образование
  • Бакалавриат/Специалитет
  • Степень магистра
  • Аспирантура

Институты и направления подготовки: пользователи могут выбрать и получить информацию о различных институтах и направлениях подготовки, местах и стоимости обучения, доступных в КБГУ.

Предоставление общей информации: пользователи могут получить общую информацию о подаче документов.

Дедлайн подачи документов: бот предоставляет детальную информацию о дедлайнах подачи документов на разные уровни образования.

КБГУ- бот твой помощник в поступлении

Преимущества использования нашего бота:

• Удобство : Пользователи могут получать необходимую информацию в любое время и из любого места через Telegram.
  • Эффективность : Автоматизация процесса получения информации снижает нагрузку на сотрудников приемной комиссии.
  • Интерактивность : Бот предоставляет интерактивный интерфейс, который упрощает навигацию по различным разделам и получение информации.

Чат-бот расположен по адресу: https://t.me/kbsu_pk_bot