КБГУ – Лауреат конкурса «Лучшие образовательные организации высшего образования Российской Федерации – 2021»

Дата создания: 10.04.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Кабардино-Балкарский государственный университет второй год подряд успешно принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие образовательные организации Российской Федерации», проводимом независимой экспертно-статистической организацией «ИНТЕРПРОФСТАТ».

По итогам исследования КБГУ вошел в список лауреатов конкурса как вуз, набравший максимальное количество положительных отзывов о качестве образовательных услуг. В ходе исследования были опрошены свыше 20 тысяч респондентов в социальных сетях и на портале экспертно-статистической организации.

Справочно:

Независимая экспертно-статистическая организация ООО «ИНТЕРПРОФСТАТ» специализируется на изучении общественного мнения, проведении опросов, анализе открытых источников, исследовании конъюнктуры рынка, публикации отраслевых каталогов и журналов.

В официальный список (реестр) включаются организации, которые, по независимому мнению, респондентов, отличаются особой надежностью, стабильностью и качеством работ и услуг, оцененных наиболее высоко.