КБГУ участвует в сетевом интенсиве УНТИ 20.35

Дата создания: 30.03.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,00)

Сегодня, 30 марта, стартует сетевой интенсив Университета 2035. Что это? Практико-ориентированная модель дистанционного обучения, разработанная для вузов. В основе – работа студентов над собственными проектами (это эффективный способ получать востребованные на рынке навыки и знания).

Главное об интенсиве этой весны:
✅ присоединиться может любой студент;
✅ интенсивы проводятся онлайн в разных вузах – это объединит разные города, курсы и факультеты;
✅ набор открыт до 12 апреля, завершение интенсивов – в июне;
✅ регистрация и подробности: http://students.2035.university/

Если детальнее, то:
Все интенсивы начинаются с онлайн-тестов (чтобы выяснить, какие учебные материалы и курсы вузу надо будет предложить студентам). Сегодня такую диагностику запускают 12 российских университетов – их список ниже.
Если вы студент, но не нашли в подборке свой вуз, вы также можете присоединиться к открытому интенсиву Университета 2035.
Если вы хотите поработать над проектом из области НТИ – добро пожаловать! Как показывает опыт, не только «технари» могут найти себя в интенсиве и показать крутой результат (чего стоят кроссовки со встроенными чипами, которые дизайнеры и программисты из МИДИС разработали для крупнейшей обувной фирмы в России).

Вузы-участники весенней волны:

✅ЧувГУ – Чувашский Государственный Университет имени Ильи Николаевича Ульянова
✅ ВятГУ – Вятский государственный университет
✅ СевГУ – Севастопольский государственный университет – Sevastopol State University
✅ МИТУ МАСИ – Московский информационно-технологический университет Московский архитектурно-строительный институт
✅ ЮГУ – Югорский государственный университет
✅ КБГУ им.Бербекова – Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
✅ СКФУ – Северо-Кавказский Федеральный Университет
✅ КГУ – Курганский государственный университет. Официальная страница
✅ РГЭУ (РИНХ) – Ростовский Государственный Экономический Университет
✅ Воронежский Опорный Университет – ВГТУ – Воронежский государственный технический университет
✅ ЮФУ – Южный федеральный университет