КИТиЭ КБГУ в числе лучших средних профессиональных организаций страны

Дата создания: 24.07.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

КИТиЭ КБГУ

Колледж информационных технологий и экономики Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова получил диплом в номинации «Лучшая организация среднего профессионального образования – 2021» на III Всероссийском педагогическом съезде «Моя страна».

В рамках мероприятий съезда «Моя страна» прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2021».

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования, в число которых вошел колледж информационных технологий и экономики КБГУ.

Конкурс проводился среди образовательных организаций РФ, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, направлен на повышение качества образования, развитие инновационной деятельности и новых технологий.

Организаторы конкурса – Общественно-профессиональное объединение «Невская Образовательная Ассамблея» совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге.