«Лучшая инновационная образовательная организация  – 2022»

Дата создания: 28.06.2022

С 20 по 30 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых и ожидаемых педагогических событий  IV Всероссийский педагогический съезд «Моя страна»

Всероссийский педагогический Съезд «Моя страна» – профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования.
       Лауреатам всероссийского конкурса вручается медаль «500 лучших образовательных организаций страны – 2022», которая подтверждается дипломом (по номинациям).

Основная цель конкурса выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде.

Организационный комитет и экспертный совет конкурса оценили материалы медицинского колледжа Кабардино-Балкарского государственного университета Дипломом Лауреата всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2022» в номинации «Лучшая инновационная образовательная организация  – 2022».

«Лучшая инновационная образовательная организация  - 2022»