Мастерство театра танца КБГУ «IMPULSE CREW» растет

Дата создания: 14.02.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...
">

Мастерство театра танца КБГУ «IMPULSE CREW» растет

В чем убедились 13 февраля зрители, присутствующие на юбилейном пятом отчетном концерте коллектива в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова, где было представлено 29 танцевальных номеров разнообразных стилей и направлений

Те, кто хоть раз видел выступления «Импульса», знают, что они наполнены небывалой энергетикой и не оставят равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

В сборных концертах невозможно просмотреть весь репертуар коллектива, а на отчетном концерте в полной мере представлено мастерство исполнителей разных возрастных групп и яркость композиций,

– прокомментировала руководитель театра танца КБГУ «IMPULSE CREW» Татьяна Мадянова.

Напомним, этот коллектив был создан восемь лет назад, постоянно развивался и на данный момент насчитывает 150 участников, возраст которых от 5 до 30 лет. Младшее поколение участников ансамбля старается освоить азбуку танца, сложную и прекрасную. Ансамбль неоднократно становился лауреатом различных конкурсов. Так, на недавнем всероссийском фестивале «Энергия» в г. Ставрополе коллектив стал победителем в двух номинациях.

Как рассказала Татьяна Мадянова, «Импульс» – постоянно развивающийся коллектив, ребята с удовольствием тренируются и желающих танцевать всегда много.

Поздравить коллектив и пожелать ему дальнейших успехов и процветания пришли популярные исполнители Ирина Ракитина, Джамал Теунов, дуэт «СтиМи», Амирхан Амшоков и Нурлан.

Благодаря кропотливой работе коллектива и его руководителя пятый отчетный концерт «IMPULSE CREW» получился яркий, динамичный и незабываемый.  Выступления юных талантов ансамбля в стиле хип-хоп, дэнсхолл и других направлениях современного танца неизменно вызывали у зрителей бурю радостных эмоций.