НИУ ВШЭ и КБГУ провели онлайн-вебинар для абитуриентов по магистерской программе двойных дипломов

Дата создания: 16.08.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Представители Высшей школы экономики и института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. М. Бербекова накануне провели онлайн-вебинар и рассказали абитуриентам о возможностях и преимуществах обучения по сетевой программе, которая позволит получить двойные дипломы.

Будущих студентов ознакомили и с образовательной траекторией магистранта.

Эта программа рассчитана на 2 года и сочетает в себе теоретические знания и практические навыки, что делает ее уникальной и востребованной на рынке труда.

А гибкий формат обучения позволяет совмещать занятия с работой и другими обязанностями.

Преподаватели также ответили на вопросы абитуриентов.