Новая медицина была представлена в научной библиотеке КБГУ

Дата создания: 17.03.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 3,50)
Загрузка...

Новая медицина была представлена в научной библиотеке КБГУ

17 марта в рамках реализации плана мероприятий Года науки и технологий в библиотеке Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова открылась выставка книг и научно-образовательных журналов на русском и английском языках о последних достижениях в медицине.

Познакомиться с ассортиментом книг, посмотреть, какие научные журналы поступили в университет, пришли преподаватели, студенты и аспиранты медицинского факультета КБГУ.

Заведующая сектором научно-технической информации университетской библиотеки Мадина Буранова отметила, что все книги можно найти в читальном зале библиотеки КБГУ.

«Это редкие издания, напечатанные небольшим тиражом, поэтому они в единственном экземпляре, и, к сожалению, мы не можем их выдавать на руки, но сотрудники вуза, преподаватели, студенты, аспиранты могут прийти познакомиться с данной литературой. Следует отметить, что самые свежие научные статьи написаны именно в этих научно-образовательных журналах на английском языке. Здесь отражены новости по всем направлениям медицины», – прокомментировала Мадина Буранова.

Книги были получены от крупнейшего медицинского издательства России «ГЭОТАР-Медиа».