О премировании в КБГУ к 8 марта

Дата создания: 05.03.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 2,60)
Загрузка...

Врио ректора Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Юрий Альтудов подписал приказ о премировании за добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня 40 сотрудниц различных подразделений вуза.

В целях осуществления материальной поддержки студентов и в связи с празднованием 8 Марта также премированы 12 студенток подразделений высшего и среднего профессионального образования КБГУ – институтов, колледжей и медицинского факультета.

Премия представительницам прекрасного пола выделена за счёт внебюджетных средств от приносящей доход деятельности вуза.

  
СотрудницыСтуденты

1.      Акинина Дана Анатольевна – аналитик департамента сопровождения проектов НТИ и ОМ.

2.      Апажева Мадина Фицевна – заведующая архивом организационно-распорядительного управления.

3.      Арипшева Марина Витальевна – заместитель начальника управления УКиПО, начальник юридического отдела.

4.      Асанова Альбина Руслановна – экономист управления организации бюджетного процесса, экономики и планирования.

5.      Бабугоева Марина Сафарбиевна – заместитель начальника отдела визовой подготовки и миграционного учета управления международных связей.

6.      Бекулова Агнесса Баровна – заведующая общежитием №4 студенческого городка.

7.      Бондарь Валентина Ивановна – заместитель начальника производственно-технического управления, начальник отдела по управлению имущественным комплексом.

8.      Виндижева Амина Суадиновна – старший научный сотрудник центра прогрессивных материалов и аддитивных технологий.

9.      Войтенко Ирина Анатольевна – ведущий инженер службы чрезвычайных ситуаций и технической безопасности.

10.    Геворкова Арекназ Суреновна – ведущий инженер кафедры органической химии и высокомолекулярных соединений института химии и биологии.

11.    Гергова Залина Хусеновна – доцент кафедры экономики и финансов института права, экономики и финансов.

12.    Губжокова Диана Джарихановна – заместитель директора ИПК и ПП.

13.    Дзамихова Фатимат Хасеновна – преподаватель колледжа информационных технологий и экономики.

14.    Жерукова Аксана Борисовна – профессор кафедры экономики и менеджмента в туризме СГИ.

15.    Журавель Ксения Николаевна – директор центра студенческих объединений, молодежных программ и проектов УМП и ВР.

16.    Кайгермазова Кезиван Читауовна – ведущий бухгалтер управления бухгалтерского учета.

17.    Ковалева Людмила Николаевна – дежурная бюро пропусков службы контроля и мониторинга доступа к объектам.

18.    Кубатиева Зарина Артуровна – лаборант НОЦ «Ботанический сад».

19.    Лихова Хаджат Наурбиевна – заведующая учебным комплексом №6 УЭИК.

20.    Малкарова Рахима Хизировна – доцент педагогического колледжа ИППиФСО.

21.    Мамбетова Инна Газраиловна – ведущий экономист контрактной службы.

22.    Мусукаева Анжелика Баталовна – ассистент кафедры нормальной и патологической анатомии медицинского факультета.

23.    Настуева Людмила Жагафаровна – начальник отдела инклюзивного образования центра новых образовательных технологий.

24. Солгалова Наталья Геннадьевна – редактор отдела по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью.

25.    Сулейманова Амина Шарапутдиновна – ассистент института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

26.    Султанова Аминат  Мурадиновна – доцент кафедры архитектурного проектирования, дизайна и ДПИ института архитектуры, строительства и дизайна.

27.    Трофименко Светлана Ивановна – уборщик служебных помещений ЭУНК УЭИК.

28.    Фашмухова Ляна Аскербиевна – аналитик управления по довузовской подготовке и профориентационной работе.

29.    Хагажеева Лаура Валериевна – кассир центра по управлению спортивными сооружениями КБГУ.

30.    Хагасова Таисия Хамзетхановна – преподаватель педагогического колледжа ИППиФСО.

31.    Хамукова Элла Олидовна – ведущий документовед дирекции ВШМО.

32.    Хаширова Татьяна Юрьевна – заведующая кафедрой компьютерных технологий и информационной безопасности института информатики, электроники и робототехники.

33.    Хуранова Олеся Хусеновна – начальник отдела АСУ управления инженерно-технической инфраструктуры и информационных технологий.

34.    Хуторская Елизавета Вениаминовна – заместитель председателя Студенческого совета.

35.    Ципинова Аминат Хажмусовна – доцент кафедры физики наносистем института физики и математики;

36.    Шадзова Виктория Сергеевна – библиотекарь 1-й категории научной библиотеки.

37.    Шалова Диана Хасановна – специалист по учебно-методической работе управления практико-ориентированного обучения и трудоустройства.

38.    Шарибова Ирина Мухамедовна – преподаватель медицинского колледжа.

39.    Шомахова Альбина Руслановна – инженер УНИИД отдела наукометрического анализа.

40.    Янова Марианна Анатольевна – специалист по учебно-методической работе отдела подготовки кадров высшей квалификации УОП.

1.      Темукуева Альмира Руслановна – студентка 4-го курса института архитектуры, строительства и дизайна, направления «Строительство».

2.      Мигирова Маргарита Геннадьевна – студентка 1-го г.о. социально-гуманитарного института, направления «Туризм».

3.      Кажарова Марьяна Аслановна – студентка 5-го курса медицинского факультета, направления «Лечебное дело».

4.      Шапошникова Есэния Аслановна – студентка 2-го курса медицинского колледжа, направления «Лечебное дело».

5.      Жабина Ангелина Олеговна – студентка 2-го курса института информатики, электроники и робототехники, направления «Информационно-вычислительная техника».

6.      Метова Саният Шамильевна – студентка 1-го курса института физики и математики, направления «Математика».

7.      Бегиева Милана Хазритолиевна – студентка 3-го курса института химии и биологии, направления «Биология».

8.      Гатова Залина Мухамедовна – студентка 4-го курса института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, направления «Стоматология».

9.      Карамизова Элина Хасанбиевна – студентка 4-го курса колледжа информационных технологий и электроники, направления «Прикладная информатика».

10.    Лигидова Амина Муртазовна – студентка 4-го курса института права, экономики и финансов, направления «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

11.    Османова Алия Хамидовна – студентка 1-го курса педагогического колледжа, направления «Преподавание в начальных классах».

12.    Морозова Екатерина Леонидовна – студентка 2-го курса института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования, направления «Начальное образование».