Организаторы проекта «Дорогая наша Русь»

Дата создания: 08.05.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Организаторы проекта «Дорогая наша Русь»: «Русская школа №1 в Марбелье» Испания, ассоциация «Дар» Марокко и Елена Александрова, член правления Союза организаций российских соотечественников Испании и Андоры, координатор направления «Историческая память и патриотизм»).

Участники – подростки,  молодые люди из разных стран, больше месяца ежедневно встречаются с лучшими преподавателями школ и университетов Европы и России, в том числе и преподавателями Института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ Будимиром Нагоевым, Риммой Кумышевой, активно участвуют в телемостах сотрудники Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина, журналисты информационного агентства ТАСС, Русского географического общества, исторического парка «Россия – моя история» г. Санкт- Петербурга, а также писатели и эксперты читательского конкурса «Книгуру» и общественные деятели.