Памятка докладчика Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновации в фундаментальной и клинической медицине»

Дата создания: 04.12.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Уважаемый докладчик!

 

Для успешного выступления с устным сообщением оргкомитет просит Вас ознакомиться с порядком подготовки и проведения трансляции конференции.

Время Вашего доклада обозначено в Программе конференции, длительность 10-15 минут.

Докладчик Конгресса выступает через Zoom (в приложении). Презентацию сообщения докладчик демонстрирует со своего компьютера через Zoom.

Предварительная репетиция -7-8 декабря

С каждым докладчиком будет проведена предварительная репетиция: технические специалисты в реальном времени проверят подключение через Zoom, качество сигнала, предложат рекомендации по компоновке кадра и ответят на все вопросы.

Для репетиции Вам надо зайти по ссылке, указанной в инструкции в отведенные часы 7 или 8 декабря 14-00-18-00.

Данные для подключения:

https://zoom.us/j/91907640081?pwd=Y0ZBVW1aR3RWVlFEVFBFcXJpaTV3dz09

Идентификатор конференции: 919 0764 0081

Код доступа: 653342

 

Если Вы планируете продемонстрировать видеоматериалы в процессе доклада, подготовьте их к тестированию во время технической репетиции. Пожалуйста, проясните для себя с техническим специалистом все имеющиеся у Вас вопросы о выходе в эфир, процессе выступления.

В день доклада за 20 минут до начала  работы секции по программе Конгресса Вам надлежит пройти по полученной  НОВОЙ ссылке. Ссылку  Вы получите  накануне.

Во время эфира тщательно соблюдайте регламент своего выступления, предписанный программой.

 

С уважением, оргкомитет конференции.