В Педагогическом институте КБГУ состоялся круглый стол «Профориентация и трудоустройство»

Дата создания: 10.04.2017
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

10.04.2017г. в Педагогическом институте КБГУ в рамках «Республиканской недели профориентации – 2017 в КБГУ» состоялся тематический круглый стол на тему «Профориентация и трудоустройство» с участием работодателей, преподавателей, студентов и слушателей МША.
В работе «круглого стола» приняли участие следующие представители наших уважаемых партнеров – работодателей:

• Азикова Лидия Ибрагимовна – заведующая структурным подразделением ДСП №5 МКОУ « СОШ №12», Почетный работник системы дошкольного образования;
  • Смирнова Татьяна Ивановна – директор МКОУ “Гимназия №29” г.о. Нальчик КБР, отличник народного образования, Заслуженный работник образования КБР, депутат Парламента КБР;
  • Харзинов Заур Хасанович – директор МКОУ “Средняя общеобразовательная школа №7″г.о. Нальчик КБР, кандидат биологических наук
  • Ядрина Светлана Александровна – учитель – логопед высшей категории МКОУ « СОШ №9» ДО № 2;
  • Яковлева Ирина Николаевна – учитель начальных классов высшей категории» МКОУ СОШ №9», Почетный работник общего образования РФ, Победитель конкурса Лучший учитель РФ 2009 и 2013 годов.