Поздравление и.о. ректора КБГУ Ю. К. Альтудова с Праздником весны и труда

Дата создания: 01.05.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 6, Рейтинг: 5,00)

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, поздравляю вас с Праздником весны и труда!

1 мая мы выражаем признательность за усердный труд сотрудникам нашего вуза. Отдаем дань уважения ветеранам, внесшим большой вклад в развитие системы образования в Кабардино-Балкарии. Радуемся достижениям выпускников, гордимся успехами наших студентов, молодых исследователей, которые принимают от старших коллег эстафету вузовской науки, выигрывают гранты, участвуют в престижных конкурсах, побеждают в олимпиадах.

От администрации университета и от себя лично благодарю коллектив университета за слаженную, качественную работу, стремление к новым достижениям.

Примите самые искренние поздравления с праздником, пожелания крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Юрий Альтудов, и.о. ректора КБГУ