С Днем медицинского работника! Поздравление и.о.ректора КБГУ Юрия Альтудова

Дата создания: 16.06.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)

С Днем медицинского работника! Поздравление и.о.ректора КБГУ Юрия Альтудова

Уважаемые сотрудники, преподаватели, аспиранты и студенты КБГУ!
От лица многотысячного коллектива Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и от себя лично поздравляю с Днем Медицинского работника!
Ваше самоотверженное служение, профессионализм и забота о здоровье людей являются примером благородства и преданности.
Отдельные слова благодарности хочу выразить коллективам Медицинской академии, Института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, Медицинского колледжа КБГУ.
Мы продолжаем совершенствовать образовательный процесс и подготовку кадров для системы здравоохранения. Расширение профессиональных возможностей, освоение новых технологий и методов обучения – важный шаг в развитии медицины.
Искренне желаю вам успехов в учебе, науке и работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Юрий Альтудов, и.о. ректора КБГУ