Поздравления победителю регионального этапа “Я – профессионал”

Дата создания: 08.03.2019

Поздравления победителю регионального этапа "Я - профессионал"

Студентка 3 курса СГИ КБГУ направления «Социальная работа» Биттуева Эльмира приняла участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал».

Студенческая Всероссийская Олимпиада «Я-профессионал» – это масштабная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей – технических, гуманитарных, естественно-научных. Задания для участников составляли эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Пройдя отборочный этап, Эльмира была приглашена на региональный тур заключительного этапа олимпиады, который проходил 11 февраля 2019 года в г. Ставрополе.

На заключительном этапе олимпиады Биттуева Эльмира заняла 1 место. По результатам заключительного тура Эльмира была приглашена в Москву для участия в супер-финале, состоявшемся 28 февраля 2019 г.

Лучшие участники получили денежные призы, преимущества при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также возможность зарекомендовать себя перед работодателями.

Поздравляем нашу студентку – Биттуеву Эльмиру и желаем ей дальнейших успехов!

Поздравления победителю регионального этапа "Я - профессионал"