Поздравляем, Юрий Камбулатович!

Дата создания: 11.09.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 7, Рейтинг: 4,43)

Уважаемый Юрий Камбулатович!

Примите наши искренние поздравления с днем Вашего рождения!

Мы знаем Вас как мудрого руководителя, креативного и талантливого организатора, всецело отдающего себя заботам о благополучии университета, что достойно искреннего уважения и благодарности коллектива.

Вы зарекомендовали себя как эффективный лидер, реформатор, крепкий хозяйственник и дальновидный руководитель. Вы внесли весомый вклад в эффективную организацию работы вуза, укрепление его материально-технической базы, придали университету импульс прогрессивных перемен.

Пусть Ваша жизнь будет полна яркими впечатлениями, радостными событиями и новыми достижениями. Желаем Вам неиссякаемой энергии и дальнейшей плодотворной работы на благо всего коллектива. Желаем Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Общественные организации преподавателей и студентов КБГУ