Поздравляем Казбека Кокова с избранием на должность Главы КБР!

Дата создания: 03.10.2024

Поздравляем Казбека Кокова с избранием на должность Главы КБР!

Глубокоуважаемый
Казбек Валерьевич!

От лица профессорско-преподавательского состава, сотрудников и обучающихся Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, поздравляю Вас с избранием на высокую должность Главы Кабардино-Балкарской Республики!

Уверен, что профессиональный опыт, деловые и личные качества помогут Вам эффективно работать на благо родной республики и всей страны, сделать все необходимое для реализации её социально-экономического потенциала, развития системы образования, науки, сохранения межнационального и межконфессионального согласия, повышения качества жизни людей.
Мы высоко ценим Ваше постоянное внимание к нашей деятельности, помощь в решении задач, стоящих перед нами, и то доверие, которое Вы оказываете коллективу университета.

Желаю Вам успешной работы на Вашем ответственном посту, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением,
и.о. ректора Ю.К.Альтудов