Профессиональный успех выпускников института права, экономики и финансов КБГУ

Дата создания: 28.09.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Профессиональный успех выпускников института права, экономики и финансов КБГУ

За большой личный вклад в совершенствование правосудия, заслуги в защите прав и законных интересов граждан и добросовестный труд выпускники юридического факультета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, судьи Пятого кассационного суда общей юрисдикции Альберт Бецуков и Заур Ошхунов награждены Почетными грамотами Совета судей Российской Федерации.

Альберт Бецуков долгий период времени возглавлял кафедру уголовного процесса и криминалистики вуза, работал судьей Верховного Суда Кабардино-Балкарии.

Заур Ошхунов был судьей Зольского райсуда и судьей ВС КБР.

Ранее Альберт Бецуков и выпускница юридического факультета КБГУ Дана Тхакахова (Шериева) за многолетнюю добросовестную службу в судебной системе, а также в связи с пятилетием деятельности Пятого кассационного суда общей юрисдикции были отмечены благодарственными письмами Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.