Рубрика: посвящение

Дата создания: 17.10.2017

4O4B0016

17 октября в Творческой мастерской им. А. Н. Сокурова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошло посвящение в студенты первокурсников института социальной работы, сервиса и туризма вуза.

Поздравить ребят с началом студенческой жизни на мероприятие пришли проректор по воспитательной работе и социальным вопросам КБГУ Ауес Кумыков и директор института социальной работы, сервиса и туризма Хаким Геграев.

«Вы поступили в самый престижный институт нашего университета. Самое главное в жизни – это найти себя. Желаю вам никогда не ошибаться. Пусть с вами будут всегда люди, которые вас поддержат», – пожелал проректор КБГУ.

Хаким Геграев представил молодым студентам заведующих кафедр института и отметил важность обучения в вузе.

«Учитесь, получайте хорошее образование и будьте впереди. Больше побед вам в жизни», – напутствовал директор ИСРСиТ.

Студенты таких направлений, как «Социальная работа», «Гостиничное дело», «Туризм» и «Организация работы с молодёжью», увидели на сцене феерическую концертную программу, которая была подготовлена силами первокурсников.

Зажигательные современные и национальные танцы, КВН, а также театрализованные постановки стали частью большого праздника ИСРСиТ КБГУ.

Творческие номера сопровождались вручением сертификатов участникам ныне прошедшего квеста. Победителями оказались студенты-первокурсники направления «Организация работы с молодёжью». Им был вручен особый сертификат на посещение боулинга.