Руководство КБГУ поздравило с юбилеем бывшего ректора АГУ Рашида Хунагова

Дата создания: 15.03.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 7, Рейтинг: 5,00)

Руководство КБГУ поздравило с юбилеем бывшего ректора АГУ Рашида Хунагова

13 марта 2023 года делегация Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова в составе и.о. проректора по организации приема и довузовской деятельности Арсена Хараева и директора социально-гуманитарного института Муслима Тамазова от имени руководства вуза поздравила с 70-летним юбилеем директора НИИ комплексных проблем Адыгейского государственного университета, руководителя научной школы по разработке геоинформационной системы устойчивого развития региона Рашида Хунагова.

На протяжении долгих Рашид Думалиевич возглавлял АГУ, проявил себя как талантливый организатор создания ресурсной базы вуза: введены в эксплуатацию новые учебные корпуса, научная библиотека, Дворец спорта, студенческий стадион, физкультурно-оздоровительный комплекс. В данное время продолжает научно-исследовательскую деятельность в социальной сфере.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!