С Днём библиотек!

Дата создания: 27.05.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 11, Рейтинг: 4,64)
Загрузка...

Уважаемые работники библиотечной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём библиотек!

Библиотека занимает особое место в КБГУ, является неотъемлемой частью нашей университетской семьи, олицетворяет знания, мудрость, культуру.

Вклад работников этой сферы в развитие библиотечного дела, внедрение современных технологий и создание электронных ресурсов заслуживают высокого признания.

Крепкого здоровья, вдохновения для творчества и благодарных читателей!

Юрий Альтудов, и.о. ректора КБГУ

90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза