С Днём защитника Отечества! Поздравление и. о. ректора КБГУ Юрия Альтудова

Дата создания: 23.02.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 3,00)

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. Поэтому мы чествуем сегодня тех, кто несет ратную службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, и тех, кто в разные годы обеспечивал защиту Отечества.

Особая благодарность ветеранам нашего университета, которые внесли вклад в Великую Победу, мужественно сражаясь против войск гитлеровской Германии, проявляя стойкость и героизм на трудовом фронте.

От коллектива университета добрые пожелания, поздравления с праздником адресую участнику Великой Отечественной войны Ожереду Максиму Алексеевичу (1919 г.р.), который долгое время работал в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и учебе, благополучия и мирной жизни!

Юрий Альтудов, и.о. ректора КБГУ