“Самый перспективный проект” – у студентов КБГУ

Дата создания: 08.04.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

"Самый перспективный проект" – у студентов КБГУ

С 24 марта по 2 апреля магистранты института информатики, электроники и робототехники Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова успешно приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Управление качеством» на базе Самарского государственного технического университета.

Цель олимпиады – проверить свои знания и отработать навыки в управлении инновационными проектами, а также пройти за небольшой период времени весь путь по проектной траектории.

Олимпиада проходила в три этапа. По результатам тестовых заданий 1-го этапа во 2-й прошли четверо участников от КБГУ.

Решение практико-ориентированных заданий (кейсов) 2-го этапа олимпиады и подготовка совместной презентации группового решения в рамках 3-го этапа требовали командной работы участников.

Согласно положению олимпиады, прошедшие во 2-й этап участники случайным образом распределялись по командам, в результате чего трое из наших ребят (Нургали Арабов, Асият Биттиева, Фатима Элекуева) попали в одну команду с участницами из СПбГЭУ.

По результатам трех этапов команда КБГУ выиграла в номинации «Самый перспективный проект». Управление качеством

А далее – 29–31 марта проходила Всероссийская дистанционная олимпиада «Менеджмент качества» на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнева, в которой приняли участие 143 студента из 21 высших учебных заведений Российской Федерации.

По итогам олимпиады команда КБГУ в составе 8 студентов по направлению «Управление качеством» института информатики, электроники и робототехники заняла 5-е место.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

"Самый перспективный проект" – у студентов КБГУ

"Самый перспективный проект" – у студентов КБГУ