Сегодня свой юбилей празднует Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков

Дата создания: 20.07.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 6, Рейтинг: 4,17)

Уважаемый Казбек Валерьевич!

От лица профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов КБГУ и от себя лично примите искренние поздравления с днем рождения.

За годы государственной деятельности Вы внесли значимый вклад в социально-экономическое развитие Кабардино-Балкарской Республики. Все, кто Вас знает, ценят Ваш опыт работы, профессионализм, умение взвешенно и конструктивно решать поставленные задачи на федеральном уровне.

Желаем Вам крепкого здоровья, новых успехов и всего самого лучшего.

С уважением, и.о. ректора  КБГУ профессор Юрий Альтудов