Состоялось общее собрание Регионального отделения в КБР Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»»
3 июля 2024 г. в стенах ГКЗ прошло общее собрание Регионального отделения в КБР Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»», участниками которого стали сотрудники и студенты ИХиБ КБГУ.
Среди направлений развития партии – актуализация зеленой повестки в общественной и политической сферах, участие в создании условий для устойчивого развития страны и повышения качества жизни граждан, эффективное участие в выборах.
Среди кандидатов в депутаты Парламента Кабардино-Балкарской Республики седьмого созыва по единому избирательному округу наши коллеги и студенты – Шхагапсоев С.Х., Паритов А.Ю., Козьминов С.Г., Слонов Т.Л., Киржинов Г.Х., Надзирова Р.Ю., Романова Т.А. Новые лица – это всегда новые идеи и новая энергия для решения задач, которые стоят перед политической партией.
Впереди большой массив работы! Нашими главными задачами были и остаются решение экологических проблем в республике, укрепление регионального отделения и подготовка наших кандидатов для выборов. Сегодня мы обсудили цели и задачи партии, ее дальнейшие векторы развития. В ходе обсуждения были внесены правки. Это говорит о масштабности работы и серьезности наших намерений
– обратился к присутствующим председатель Российской экологической партии «Зелёные» Шхагапсоев Сафарби Хасанбиевич