Студентов КБГУ приглашают на оплачиваемую стажировку с дальнейшим трудоустройством

Дата создания: 18.02.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 8, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Студентов КБГУ приглашают на оплачиваемую стажировку с дальнейшим трудоустройством

16 февраля состоялась встреча студентов выпускных курсов института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова с представителями ООО «Санаторий Кавказ».

В связи с улучшением ситуации в туристической сфере Кабардино-Балкарской Республики в санатории кратно увеличилось количество отдыхающих, возникла необходимость в расширении штата.

Представитель работодателя озвучила потребность в кадрах, подготовка которых осуществляется в институте.

Сейчас в санатории открыты следующие вакансии:

  • «Воспитатель»,
  • «Вожатый»,
  • «Тренер».

Для студентов предлагается организовать оплачиваемые стажировки в течение 24 дней в рамках работы в педагогических студенческих отрядах для того, чтобы соискатели могли получить необходимый при трудоустройстве опыт и понять, подходит ли им данный вид деятельности. Наиболее успешные соискатели будут трудоустроены на постоянную работу с возможностью карьерного роста.

ООО «Санаторий Кавказ» является партнёром КБГУ в цифровой карьерной среде Факультетус, там можно ознакомиться с условиями стажировки и требованиями к кандидатам https://facultetus.ru/kbsu.

Сотрудники Управления развития карьеры напомнили студентам о необходимости развивать свои компетенции, работать над своим резюме, проходить стажировки и анализировать рынок труда с целью выстраивания успешной карьерной траектории.

Напоминаем, что свежие вакансии и карьерные новости регулярно размещаются в группе УРК в VK https://vk.com/public197664459 и в телеграмм-канале https://t.me/job_kbsu.


Понравился пост? Ставь 5 звезд!


90 лет исполнилось в 2022 году со дня основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова. КБГУ — участник программы Минобрнауки РФ «Приоритет–2030», входит в топ-100 вузов России. Расположен в центре Северного Кавказа, в городе-курорте Нальчик. Один из ведущих классических научно-образовательных центров СКФО. В 16 учебных подразделениях КБГУ обучаются более 18 000 студентов, аспирантов, ординаторов из более 52 субъектов РФ и 45 зарубежных государств.

Буклет «КБГУ 2022». К 90-летию вуза