Студенты КБГУ приглашены на образовательную программу по формированию проектного мышления «Уровень 2.0»

Дата создания: 30.06.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 3,40)
Загрузка...

Министерство просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики продолжается набор для участия в образовательной Программе по формированию проектного мышления у молодежи Кабардино-Балкарской Республики «Уровень 2.0».

«Уровень 2.0.» – это двухмесячная интенсивная программа по основам социального проектирования, формированию сметы проекта и ораторскому мастерству, повышению уровня проектной активности и развития навыков написания заявок на очные и заочные грантовые конкурсы.

Программа разработана и будет реализована экспертами федерального и международного уровня, являющимися экспертами более 3-х грантовых организаций и включает себя образовательные модули (очной и дистанционной форм обучения) в формате тренингов, мастер-классов, воркшопов, а также «мозговые штурмы», BarCamp и т.д.

С 24 по 26 июля 2020 года состоится очная трехдневная образовательная программа первого модуля.

Заявку на участие в Программе можно подать до 23:59 (по мск) 21 июля 2020 года включительно.

Участниками программы станут активные молодые жители Кабардино-Балкарской Республики в возрасте от 18 до 30 лет, подавшие заявку на участие в Программе в АИС «Молодежь России» и вошедшие в ТОП 120 по итогам выполнения отборочных контрольно-измерительных заданий.

Одновременно сообщаем, что выпускникам Программы будет отдаваться приоритет при формировании делегаций Кабардино-Балкарской Республики на форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ», Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» и Северо-Кавказский молодежный форум «Машук», участие в которых будет обеспечивать министерство.

•Дополнительную информацию можно получить на сайте https://myrosmol.ru/ или по тел. 42-28-17.