Студенты КБГУ приняли участие в бизнес-игре от проекта «Я в деле»

Дата создания: 03.10.2024

Студенты КБГУ приняли участие в бизнес-игре от проекта «Я в деле»

3 октября в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова прошла деловая игра в рамках молодежной программы предпринимательства и наставничества «Я в деле». Проект реализуют при поддержке Минобрнауки России.

В стране стартовал уже шестой сезон. Студенты из вузов нашей республики участвуют в нём второй раз. Сейчас проходит отборочный этап в форме обучающей игры. Она призвана повысить уровень финансовой грамотности молодежи, а ещё выявить талантливых ребят в сфере бизнес-проектирования и предпринимательства.

Их пригласят участвовать в проекте «Я в деле». Здесь каждый желающий может пройти бесплатный обучающий курс, где получит навыки предпринимательской деятельности и сможет разработать собственный проект. Лучшие работы будут претендовать на главный приз – полтора миллиона рублей.