Студенты медицинского колледжа КБГУ посетили выставку «Новые производственные технологии и материалы»

Дата создания: 11.06.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

11 июня в научном отделе библиотеки Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошла выставка «Новые производственные технологии и материалы», которую посетили студенты медицинского колледжа КБГУ.

Как вы знаете, июнь 2021 года в рамках Года науки и технологий объявлен месяцем новых производственных технологий. Наша библиотека подготовила насыщенную книжную выставку по этой теме. Приобщение к науке очень важно для нас и невозможно без литературы. Я надеюсь, что сегодня вы получите новые знания,

– отметила заместитель проректора по научно-исследовательской работе Фатимат Нахушева, обращаясь будущим медработникам.

На выставке студенты медколледжа КБГУ ознакомились с книгами, в которых представлены новые достижения в области пластической хирургии, инфекционных заболеваний, биотехнологий, детских болезней, биофармацеи и многое другое. Также ребятам был продемонстрирован видеоролик на тему «Топ-10 новейших разработок в медицине».