Telegram-канал КБГУ в топ-50 среди вузов России

Дата создания: 05.03.2021

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова занял 50 строчку в рейтинге EdStats среди вузов Российской Федерации на платформе Telegram.

Цель составления рейтинга, в котором проанализированs данные официальных и неофициальных Telegram-каналов 120 высших учебных заведений России, – оценка способности отечественных вузов эффективно использовать платформу Telegram для продвижения, а также умение работать с контентом и студентами в мессенджере.

КБГУ не только создает конкурентоспособные образовательные услуги, но и заботится о расширении и совершенствовании маркетинговых коммуникаций с целью привлечения аудитории, чтобы быть компетентным в новых коммуникационных средах, например, таких как Telegram-мессенджер.

Это уже второй по счету ежемесячный рейтинг телеграм-канала EdStats (аналитика образования, новости и тренды (федеральное статистическое наблюдение), составленный по итогам февраля 2021 года.

Рейтинги планируется выпускать ежемесячно, постепенно добавляя туда новые вузы, их показатели и аналитику от экспертов.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!