В ИФиМ КБГУ прошло чествование выпускников-2024

Дата создания: 04.07.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

В ИФиМ КБГУ прошло чествование выпускников-2024

4 июля в институте физики и математики Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошло вручение дипломов выпускникам 2024 года. Разделить радость виновников торжества пришли их преподаватели, родители и друзья.

В этом году ИФиМ КБГУ окончили 50 бакалавров и магистров, 14 из которых получили дипломы с отличием.

С напутственным словом в адрес новоиспеченных квалифицированных специалистов обратился первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев:

«Сегодня для вас, наверное, один из самых торжественных дней в жизни. Впереди вас ждет самый большой и важный путь – профессиональное становление и развитие.  Физика и математика являются основой научно-технического прогресса. Вы должны укрепить научно-технический потенциал нашей страны. Я желаю вам успеха, больших достижений, найти достойную работу, приносящую радость, моральное и материальное удовлетворение».

Муаед Кунижев выполнил приятную миссию, отдав красные дипломы отличникам.

Поздравили выпускников ИФиМ  и вручили им документ об окончании вуза также первый проректор – проректор по учебной работе Вадим Лесев и кавалер ордена Мужества Магомед Бозиев.

Творческие коллективы КБГУ порадовали ребят яркими номерами.