В КБГУ наградили победителей и призеров университетских олимпиад и конкурсов

Дата создания: 08.06.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 5,00)

В КБГУ наградили победителей и призеров университетских олимпиад и конкурсов

4 июня в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошло чествование свыше 350 школьников и студентов колледжей – победителей и призеров следующих университетских предметных олимпиад и конкурсов:

🔹 Олимпиада по русскому языку «Любослов»

🔹 Олимпиада по химии «Химия – это жизнь»

🔹 Олимпиада по географии «Моя Земля»

🔹 Олимпиада по истории «Наследие»

🔹 Олимпиада по биологии «Биологос»

🔹 Олимпиада по математике «Мнимая единичка»

🔹 Олимпиада по обществознанию (раздел «Экономика»)

🔹 Олимпиада по психологии «Азбука психологии»

🔹 Олимпиада по литературе «Мир русской литературы»

🔹 Республиканская открытая олимпиада по физике «Законы природы и технологии будущего»

🔹 Республиканская олимпиада по программированию

🔹 Республиканская открытая олимпиада «Финансовая грамотность»

🔹 Республиканская олимпиада по электронике среди учащихся 4-11 классов средних школ, а также студентов среднего и высшего образования КБР

🔹 Открытая олимпиада по туризму и краеведению «Энциклопедия туризма»

🔹 Олимпиада по социальным наукам «Молодежь и общество»

🔹 Открытая творческая олимпиада школьников по архитектуре «Архитектура, дизайн и декоративно-прикладное искусство»

🔹 Открытая олимпиада «Шаг в медицину»

🔹 Конкурс юных экскурсоводов «Путешествие по Кабардино-Балкарии»

🔹 Республиканская открытая олимпиада по электронике и наноэлектронике «Электроника будущего»

🔹 Олимпиада по мехатронике и робототехнике «Прорыв в Роботронию»

🔹 Олимпиада по биологии (организатор – колледж информационных технологий и экономики КБГУ)

🔹 Олимпиада по английскому языку (организатор – колледж информационных технологий и экономики КБГУ)

🔹 Олимпиада по обществознанию (организатор – колледж информационных технологий и экономики КБГУ)

🔹 Открытая олимпиада по русскому языку (организатор – колледж информационных технологий и экономики КБГУ)

🔹 Открытая олимпиада по физике «Надежда энергетики» (организатор – колледж информационных технологий и экономики КБГУ)

Церемонию награждения провели и.о. проректора по организации приема и довузовской деятельности Арсен Хараев, начальник управления по довузовской подготовке и профориентационной работе Аксана Карашева, руководители учебных подразделений.

Яркими выступлениями виновников торжества поздравили творческие коллективы КБГУ.

Посмотреть и скачать фото можно здесь:

Понравился пост? Ставь 5 звезд!