В КБГУ выбрали королеву красоты!

Дата создания: 28.02.2025

В КБГУ выбрали королеву красоты!

В Кабардино-Балкарском университете им. Х.М. Бербекова назвали имя победительницы шоу-конкурса красоты и таланта «Мисс КБГУ–2025».

Финальный этап прошел в киноконцертном зале им. А.Н. Сокурова. За корону боролись восемь студенток из разных институтов вуза.

Знакомство с претендентками на корону прошло в формате видео-визитки. А интеллектуальный конкурс дал участницам возможность раскрыться и показать свои знания, рассказать о жизненных ценностях и стремлениях.

Финалистки дефилировали в разных образах и подготовили творческие номера. Девушки пели и танцевали.

Пройдя все конкурсные этапы, девушки раскрыли свои таланты и покорили зрителей красотой. Итак, итоги по номинациям:

«Мисс Подиум» – Залина Гуважокова (колледж дизайна);

«Мисс Творчество» – Алина Лещук (институт менеджмента, туризма и индустрии гостеприимства);

«Мисс Импровизация» – Даяна Улимбашева (институт права, экономики и финансов);

«Мисс Шарм» – Элина Семенова (институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии);

«Мисс Сердцеедка» – Карина Тежаева (институт электроники, робототехники и искусственного интеллекта);

«Мисс Грация» – Амина Коготыжева (институт менеджмента, туризма и индустрии гостеприимства);

«Мисс Стиль» – Махрибан Довранова (высшая школа международного образования);

«Мисс Дружелюбие» – Аделина Якокутова (социально-гуманитарный институт).

 

Мисс зрительских симпатий стала Даяна Улимбашева (институт права, экономики и финансов).

Звание вице-мисс КБГУ жюри присудило Элине Семёновой (институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии).

А победительница конкурса «Мисс КБГУ–2025» – Алина Лещук (институт менеджмента, туризма и индустрии гостеприимства).

Помимо заслуженных титулов и сверкающих корон, участницы получили ценные призы и подарки от партнеров.