“Возвращайтесь с победой домой!!!”

Дата создания: 11.06.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)
      Практически с начала СВО все преподаватели и студенты медицинского колледжа не остались равнодушными и объединились вокруг поддержки участников СВО. Помощь военнослужащим на специальной военной операции стала важной, неотъемлемой частью для всех нас. Мы хотим, чтобы ребята на передовой знали, что наши сердца с ними, что здесь, в нашем лице, у них есть надежный тыл!
          Сложно выразить словами всю благодарность бойцам, которые несут тяжелую службу, тем, кто отдает свое время, силы и порой ценой своего здоровья и своей жизни, защищает наши родные земли! Среди этих людей есть и наши коллеги, и выпускники!
            Медицинский колледж и дальше будет продолжать заботиться об участниках СВО. Кроме всего необходимого на передовую мы передаем бойцам СВО и тепло наших сердец: студенты пишут им слова благодарности и поддержки. Возвращайтесь с победой домой, наши дорогие бойцы!
"Возвращайтесь с победой домой!!!""Возвращайтесь с победой домой!!!"

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru